Показать сообщение отдельно
#29
Старый 06.02.2009, 00:00
  #29
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

В любом случае, я как патриот - всех буду выносить только за Кремль)))
В таком случае Кастл - это американцы?
"помощник Перуна"
А может какое-нибудь название. Все же ангелов назвали не "Помошники бога".


p.s.Кстати, довольно странно ведь Люцифер и дьявол - это имена Сатаны.Тоесть за инферно у нас Сатаны бегают?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием