Показать сообщение отдельно
#5
Старый 06.02.2009, 02:14
  #5
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40863
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что американцы думают о нас?

лол, Маггот думает, что в мультфильмах должна передаваться только правда. Ты, наерное, свято веришь в Спайдермэна, Шрека и покемонов.
Забавно
Во первых: Я не смотрю мультики. Во вторых:многие десятилетние фанатеют от американского производства, в следствии чего и говорят всякий бред.
а ты не зачечаешь, что россиянам тоже пудрят мозги тем, что амеры - главный враг Рашы?
Мировые новости - вотъ источник.
А по твоему мнению главный враг России и мира коварный Иран?
И если сравнить две ситуации:
Грузия - Осетия.
Сколько всего было? и самое главное "Русские козлы".
Америка - Ирак
Американцы убили пол миллиона человек и о них и слова плохого не сказали, якобы они демократию в мир несут.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×