Показать сообщение отдельно
#10
Старый 06.02.2009, 02:32
  #10
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40865
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40865
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что американцы думают о нас?

ЛОЛ. Ты начал вспоминать кто на кого нападал.
Чё правда?
Кстати одно уточнение, вы решаете кто хуже? или кому мозги больше пудрят?
Я не знаю что решает уважаемый %Юзернейм% но я, описал лишь то как американцы изображают нашу страну
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×