Показать сообщение отдельно
#13
Старый 06.02.2009, 02:41
  #13
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что американцы думают о нас?

блин, спорю с умолишенным. Грешно...
бЕдНеНькИй мАлЬчЧиЧеК
Ты удивишься, но форум именно для этого и создан. Это нормально
Откуда мы такие дерзкие беремся?

Добавлено через 47 секунд
Это же чистая правда! И в россии медведи по улицам ходят...
Как ты мог забыть?! Круглая Зима и температура -30 по цельсию.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×