Показать сообщение отдельно
#23
Старый 06.02.2009, 03:09
  #23
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что американцы думают о нас?

Кроме мультиков существует реальная жизнь, а впечатлениями после их просмтора можешь поделиться с мамой.
А-ха-ха
Помоему выше я ясно писал :
Я не смотрю мультики.
Вывод - нефиг тут распускать сопли, лох.
Какие мы грубые, ути-пути
А вот это наверное про тебя
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×