Показать сообщение отдельно
#33
Старый 06.02.2009, 03:38
  #33
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что американцы думают о нас?

и что меня один раз насмешило, было это года четыре назад, когда я смотрел очередную глупую амереканскую мультяшку
Ты реально медленнодоходящий
Четыре года назад йопт, четыре года назад это было!

лол, тут запрщен флейм? я даже не матерился ещё
Еще?
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×