Показать сообщение отдельно
#7
Старый 06.02.2009, 04:03
  #7
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40862
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40862
Выставка наград
По умолчанию
Re: Электронный предсказатель

я же говорил, что это неизбежно)) вы это, готовьтесь...

два вопроса: Гот дурак? Гот идиот?
я уверен, что он был неисправен в этот момент, ибо не может быть ответ "НЕТ" )))))))
Есть два ужастных варианта.
1.Признать что эта штука работает.
Тоесть я не идиот но Ар станет королем.
2.Не работает.
Ар не станет королем но я...
Короче "шозанах?"
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием