Показать сообщение отдельно
#39
Старый 06.02.2009, 04:17
  #39
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40865
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40865
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что американцы думают о нас?

Маггот, РА - это такая настебалочка на тему "Россия Зохавает Мир, а США ей помешает". Вещь стоит играть ради стеба! :-)
Ну Ред Алерт 3 точно у меня не потянет,а вот во второй надо попробывать поиграть
Так, умерли, быстро, оба!
-Oh(HeadShot)
Вы все уроды! ^_^
Чмаффф
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×