Показать сообщение отдельно
#41
Старый 06.02.2009, 05:27
  #41
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что американцы думают о нас?

Знаете, что я подумал? Если бы в род доме перепутали детей - русского отдали в америку, а американского в Россию, то несомневаюсь, что из американца бы вырос настоящий "русский", и аналогично бы русский впитал американскую "культуру"...
Кстати, мамина бывшая одноклассница живет в америке. И говорит что ее дочь( и другие американские дети) кажутся отсталыми в сравнении с нашими
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×