Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Доспехи или нападения, что предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 07.02.2009, 00:00
  #58
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Доспехи или нападения, что предпочитаете?

Lider1
Когда у меня еще небыло инета, и я играл только с компъютером, то однозначно выбирал только нападение. И качал только атаку. Защиту не уважал вообще. Ни как первичный, ни как вторичный навык. Да и зачем она нужна? Чтобы быстрее убить нейтралов нужно побольше атаки, да и если атака круто накачана, то обратки может совсем и неостаться

НО! Появился инет. И начались игры на рэндоме (а главное с людьми). Пришлось в корне пересмотреть свои взгляды. Как раз таки, как уже было сказано выше, начало очень влиять
раннее взятие разных объектов. То бишь консы, утопы и т.д. Вот тут то я и почувствовал всю прелесть защиты. И увидел нового героя для себя - это давно всем известный до банальности - Тазар.


Аналогично, только играл с людьми на фиксах. Там где варвар пробивал с небольшими потерями, болотник был на грани вылета. Да и ваще рожа у Тазара не нравилась . Щас пересмотрел и если игра важная на СОДе- беру Таза, для товарищеских есть все остальные с небольшим приоритетом Брогха.
Карочь для рендома защита рулит.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием