Тема: Кадр
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 08.02.2009, 06:46
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40865
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40865
Выставка наград
Сообщение
Кадр

Очередная тупая форумная игра.
Для того что-бы мне её придумать, мне пришлось напрячь 0,0001 извилину(из 0,0002 имеющихся ).
Собно так.
Правила:
Первый человек кидает кадр из фильма.
Другой угадывает что это за фильм и кидает что-то свое.
Начнем с простого:

(и ненадо мне говорить что это не кадр а левая картинко, ибо в матрице именно это было)
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием