Дубровин ПавелДубровин Павел (Красный, Темница, Шакти, Шакти) def Тяжелый случай (Синий, Сопряжение, Рандом, Циель), 2sm4d(3), 2.1.2.
Родили внизу.
3 Дороги: 1- ГО; 2-Блок 10-19 Кор. Наг за Цеп +4 и Улей; 3-20-49 Гр. Орков телепорт стерегут.
На первой неделе - не стал пробиваться на вторичку, насобирал на Родном 1-6 без 5 в Замке, 3 Нычки Троглов.
На второй неделе - вторичка Крепости.
На третей неделе - Конса-Трешка на Крепостном респе, еще одна Трешка на Инферновском, вторичка Инферно.
На четвертой неделе - Конса-Двушка на Инферновском, Трешка в Трежери, в Трежери отбил Сапоги Сопративления, Черный Шарик.
На пятой неделе - всего за 5-9 Гр. Титанами дали всю Землю, порталюсь, бью ГО (20-49 Ангелов и 20-49 Гр. Титанов), немного не дохажу до Главного Романа. На следующий ход нападаю на Шныря с Мошной, половиню Взрывом Жар-Птиц, Цементирую 70+ Гр. Водяных, Рома отдает мне победу!
Спасибо Роману за игру!
Было. Началось все оптимистично: пришла Циэль, три крипта за первые три дня)) Одну дорогу не заметил, побежал вправо - там снег за толпой деревьев. Пришлось разворачиваться/пополнять ману. Разглядел за ГО еще одну дорогу опять на снег за пиксями. Туда и отправился. На первой птицы так и не встали, довольствовался 1-6 в цитке. Пока брал две башенные вторички, соперник уже показался на поверхности в болотах) Показатели в таверне уже начали пугать. ЧЕрез снег пошел в грязевую трежу. Там получил всю воду, добил до эксперта землю, взял щит и меч +6 и 20 снайперов. На этом все и закончилось, так как Паша пробил ГО, разорвал цепочку и остановился перед замком. Разбиться/передаться не получилось. В итоге со всей мошной оказалась Сефинротт, которая и отгребла от Шахтера.
Ну и в дополннение: пробовал переиграть хотсит так, что разбиться/передаться в замок. Удалось убить только скорпикор и гарпий полностью, остальных - по минимуму. Так что вынос в одну калитку)))
Спасибо Павлу за партию)