Тема
:
Боевые машины в Heroes V
Показать сообщение отдельно
#11
27.07.2006, 08:27
#11
^
Bolverk
📖
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 8
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 8
Re: Баллиста в Heroes V
что есть то есть...в 5ке гораздо выше поднялась функциональность техники...даже черезчур...для балансу думаю надо было поднять цену хотя бы
0
×
⚖️
0
×
Bolverk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bolverk
Найти еще сообщения от Bolverk