Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 14.02.2009, 05:12
  #29
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

NeoandyМожет действительно пора уже выступать за сборные и покопаться как говорит Captain в инете и устроить такой себе ЧМ по HMMIII?

Сборная Беларусии, Украины, Росии уже очевидны. Литовцы говорят чайники в героях... С кем же играть?

Навух - давай учи китайский быстренько и будем ломать их стену
А кто тебе сказал, что я не знаю китайский?
киодай дайсека о нозоми мас... Пуркуа бы и не па?

короче, у нас в клане Повелителей обсуждались всякие примочки из героев..в мире столько спецов, столько знающих..что мы прямо деревеньщиной выглядим...

нашел ссылку от нашего члена клана сэра Турист: http://heroescommunity.com/viewthrea...7&pagenumber=1
Конечно, будете смеяться, но я не знал, что: ammo cart работает в сокровищницах, герой не может высадиться на яму (окопался - и никто к тебе не приплывет!). И не обращайте внимания, что периодически встречается то, что знает каждый нуб (что шляпа адмирала позволяет кастовать без книжки, что кавалеры в конюшнях грейдятся в чемпионов) - ради того, чтобы найти хотя бы пару новых фич, стоит там порыться.

Еще интересную мысль подкинули там же. Ведь загипнотизированные враги могут кастовать всякие плюшки на твою армию. Нападаем на кучу нейтральных питлордов большой армией (чтобы было 1-2 больших стека), даем им уничтожить стек каких-нибудь доходяг 1-2-го уровня, гипнотизируем и... ву-а-ля делаем демонов за чужой счет =) Жаль только, что гипноз требует силу (.

на селестианском сайте (он жив и там интересные посты) я уже отпостил, что есть русские спецы- без указания какого-либо нашего рессурса (ХП, ХВ или бая) - рассчитываю, кто откликнется, с тем и в бой пойду
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума