Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фабрика рас
Показать сообщение отдельно
#203
Старый 15.02.2009, 11:43
  #203
^
Darth Revan
 
Аватар для Darth Revan
📖
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Звезда Смерти
Сообщения: 7
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Звезда Смерти
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Фабрика рас

Раса Падшие Эльфы

Темные Эльфы клана Суровых Сердец, которые предпочли служить Ургашу, нежели Малассе. После поражения в битве с кланом Заклейменных Тенью, остатки клана двинулись к ближайшему порталу в Шио, где их встретил Вайер, новый вассал Кха-Белеха, и предложил сделку: они продают Властелину свои души, а он дает им могущество, которое было припасено для Темного Мессии.

Цвет - красный, фиолетовый

Эмблема - черный пламенный кинжал, воткнутый в череп.

Расположение - Подземелья Асхана - раса ведет кочевой образ жизни и использует подземелья для диверсий и расчищения пути для армии демонов. На поверхность почти не выходят.

Столица - Даркфлейм - крупнейший передвижной город Падших Эльфов (который по масштабу уступает только Илм-Хиджре Зехира) - который располагается у самых больших подземных порталов в Шио.

Спец-способность - Жертвоприношение
Каждую неделю приносится в жертву одно произвольное существо 1-3 уровня взамен на 10 ед. маны (+10 ед. за каждые три уровня героя). Каждый месяц в книгу добавляется одно усиленное заклинание магии Хаоса.

Юниты
1. Рабы (Лачуги) - существа обреченные на мучения, их часто используют как пищу и их держат в постоянном страхе, они тяжко работают в шахтах. Всегда закованы в цепи.
Трусливость. Добытчики (каждые 30 существ приносят в день одну единицу случайного ресурса).
1а. Измученные рабы (Землянки) - рабы, которые работают не взирая на условия и отношение к себе. Их разум развращен бесконечными пытками.
Ярость. Добытчики
1б. Умелые рабы - чтобы доставать с высоких мест кристаллы, эти рабы метают туда свои цепи.
Стрелок (на расстоянии в 5 клеток метают во вражеский отряд свои цепи). Добытчики кристаллов.
2. Борцы (Арена страха) - воины, разработавшие собственную боевую технику. Их атаки смертельны и стремительны, а их воля крепка и непоколебима.
Враг не контратакует. Храбрость.
2а. Бегущие (Арена Битвы) - очень ловкие борцы, натренированные бежать на дальние расстояния и наносить удары, на которые враг не успеет ответить.
Удар и возврат. Ловкость (игнорируется 20% физического урона, 10% дистанционного и 5% магического)
2б. Ниндзя - бесшумные и невидимые бойцы, наносящие урон непосредственно с тыла врага. Вооружены короткими клинками. А чтобы убежать, кидают под ноги врагу сюрикены.
Невидимость. Сюрикеновая ловушка (3 клетки засыпаются сюрикенами). Калечащий удар.
3. Дикие ящеры (Подземные клети) - одичавшие ящеры, которых не используют как кавалерию. Их кормят исключительно падалью.
Ярость. Большое существо. Поедание трупов.
3а. Василиски (Террариум) - некоторые ящеры отбрасывают ноги и их глаза мутируют в страшное оружие, способное ошеломить врага. Поэтому им не смотрят прямо в глаза и кормят рабами.
Окаменяющий взгляд (50% вероятность, что василиски при ближнем бое окаменят отряд врага на 5 ходов). Жертвоприношение рабами. Большое существо.
3б. Огненные ящеры - полукровки - смешана кровь ящера и кровь демона. Эти рептилии дышат огнем и перемещаются с поразительной скоростью.
Огнедышащие (помимо обычного урона еще наносится урон огнем). Огненный щит. Большое существо.
4. Ассасины Суровых Сердец (Сторожевая вышка) - стрелки, которых лорды используют на охоте и для диверсий. Вооружены арбалетами и кинжалами.
Стрелок. Точный выстрел. Отравление противника.
4а. Снайперы (Оборонительные редуты) - всегда попадают в цель и всегда могут найти брешь в защите противника. Вооружены арбалетами с лезвиями
Стрелок. Точный Выстрел. Нет штрафа за выстрел. Игнорируются 15% защиты противника.
4б. Ассасины-демонопоклонники - им покровительствует сам Ургаш и адский огонь пронизывает их стрелы. Вооружены огненными арбалетами.
Стрелок. Цепная стрельба. Огненные стрелы.
5. Пещерные колдуньи (Залы Темных Иллюзий) - ведьмы, некогда служившие Малассе, ныне служащие Ургашу. Их магия великолепна в своем роде. Вооружены хлыстами.
Стрелок. Колдун (Огненный шар, Разрушающий Луч, Немощность)
5а. Ведьмы Алой Зари (Залы Теневого Огня) - ведьмы, которые окончательно отреклись от служения Тени и пошли по пути разрушения и разврата. Способны затуманивать разум. Вооружены огненными цепями.
Стрелок. Колдун (Огненный Шар, Метеоритный дождь, Берсерк, Отдать ману герою). Калечащий удар. Нет штрафа в ближнем бою.
5б. Наложницы - они удовлетворяют хозяина и умеют колдовать. Их красота чарующа и убийственна. Вооружены хлыстами-семихвостами.
Колдун (Огненный шар, Метеоритный Дождь, Немощность). Соблазнение противника. Ослабляющий удар.
6. Рыцари Суровых Сердец (Проклятый Дворец) - кавалеристы, элита Падших Эльфов, свита Тралсая, лидера клана. Они гордо идут в бой на ящерах, не боясь ничего. Вооружены пиками с шипами
Большое существо. Удар с разбега. Храбрость.
6а. Темные Апостолы (Проклятый монастырь) - стражи Великого Алтаря Ургаша, главная задача которых нести службу и веру в Бога Хаоса. Вооружены алебардами с черепами.
Большое Существо. Устрашающий удар. Собирание душ (увеличивает силу ударов. Используется один раз.)
6б. Инкубы - идут в бой на огненных ящерах, размахивая двухсторонним огненным клинком. Их удары изжигают врага.
Большое существо. Удар с разбега. Адский огонь. Колдун (Огненый шар)
7. Адские драконы (Яма адского пекла) - дети Малассы, насильно завербованные для службы демонам. Их разум развращен, а душа проклята.
Большое существо. Летающее существо. Устрашающий удар.
7а. Дети Хаоса (Геенна огненная) - драконы, в совершенстве владеющие огнем и Магией Хаоса. Они верные слуги и грозные воины Ургаша.
Большое существо. Летающее существо. Удар Хаоса (на врага накладывается случайное заклинание магии Хаоса, урон которого в 5 раз меньше обычного урона при атаке). Невооспримчивость к магии Огня.
7б. Питомцы Ургаша - дикие, изрыгающие пламя монстры, которые изожгут врага различными способами.
Большое Существо. Летающее существо. Жидкое пламя. Колдун (Метеоритный дождь)
__________________
Да здравствует Темная сторона!
Да здравствует Темная сторона!
Darth Revan вне форума
Ответить с цитированием