Показать сообщение отдельно
#9
Старый 17.02.2009, 20:25
  #9
^
Volodinalex0
 
Аватар для Volodinalex0
📖
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Volodinalex0 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Volodinalex0 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая кампания АВ вам больше нравится?

Мне нравится кровь дракона ( если конечно не ошибаюсь, ведь там Мутаров ходишь?), т.к. там за Темницу играешь и за тебя дракоши.
Volodinalex0 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием