Показать сообщение отдельно
#151
Старый 22.02.2009, 13:40
  #151
^
LLIypuk91
 
Аватар для LLIypuk91
📖
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Отвечай и спрашивай

Небо огромное, синее, по небу плывут облака.
Нравится ли здесь кому-нибудь АннаСофия.
LLIypuk91 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием