Тема
:
Эрафия - королевство загадок и тайн
Показать сообщение отдельно
#3
15.12.2005, 21:37
#3
^
HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
Кстати...
Кстати да - в 7-ой части Might And Magic была именно такая карта как ты выложил(помню). Это просто большая и более наглядная да и вроде красивая
0
×
⚖️
0
×
HwKeeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HwKeeper
Найти еще сообщения от HwKeeper