Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Проблемы Heroes 3 под XP или Vista
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 27.02.2009, 17:43
  #93
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Проблемы Heroes 3 под XP или Vista

UndlandНет никакого Remote.cpp так же как и Hero3.prj. Что-то здесь не так, накой он ссылается на ошибку в несуществующем файле, может как раз ему нужно подсунуть этот файл?
Зато нашел в книжках на компе вот этот remote.cpp, судя по всему на С++
... аэмгхмк...прошу прощения...мдям.

нет, этот файл на чистейшем английском языке, в котором говорится, что этот файл является частью пакета WinLIRC, который взят из LIRC( похоже дока от пакета софтины для некого инфракрасного пульта ДУ).
говорится о том, что данный софт является свободным программным обеспечением и может свободно распостраняться и/или изменяться, ибо подпадает под лицензию GNU GPL. и.т.д и.т.п... думаю что дальше смысла не имеет тут писать о чем еще в нем говорится. но к твоей проблеме с homm да еще и под вистой, смею тебя уверить, именно этот файлик не имеет никакого абсолютно отношения.

венда скорее всего матерится на какой то другой Remote.cpp, судя по всему системный файл самой винды. возможно это даже не отдельный файл, а некая функция в какой нить системной библиотеке.

и если честно даже не знаю чем тебе можно помочь в этом случае... но я знаю что может . это называется google! но я таки склоняюсь к мысли что ты что то криво установил просто-напросто.
игру, именно вот эту свою версию на другие системы/машины пробовал ставить? работает? также возможно глюк самой венды, ибо это такая штука которая будет глючить и ничего тебе не скажет толком, почему же она глючит.
попробуй перебить винду. с ней только так - семь бед - один ответ - переустановка, больше ты ничего не сделаешь. у людей только так прблемы с ней и решаются.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием