Показать сообщение отдельно
#32
Старый 02.03.2006, 09:51
  #32
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: Герои Inferno

GvozD, я просто довел свежую информацию. Просто я сейчас очень занят - ведь быть админом, программистом, работающим и еще получающим высшее образование(очно) очень сложно одновременно.

Если кто-нибудь найдет перевод. Я знаю на ниваловском форуме обычно переводят, или сам переведет будет очень кстати. Даже добавлю к репутации за такую помощь.

P.S. У самого просто времени на все нет.
HwKeeper вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием