Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 08.03.2009, 02:49
  #104
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

bRitvo4kAbRitvo4kA (синий, оплот, Киррь, Мепхала) def КостяN (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2SM4d(3), 137
Подтверждаю!
Самая ужасная по моему тупизму игра получилась . И то, что как видно со скрина при эксперте Земли нет книги - ещё не самое страшное .
Но вобще-то за Цитадель играл он-лайн только второй раз и то 1й "фо фан" даааавно-о-о ещё с Кэшем, где он меня месяце на 3м Шахтёром с экспертным армагедончиком вынес, несмотря на все мои нычки (всех уровней, кроме циклопов ).

111. 4 героя, уже есть 2 полезных арта: медалька на мораль и колечко на атаку/защиту , с обзорки увидел 3 дороги, 2 нычки орков.
112. +2 героя, первая нычка за синими колпаками оприходована лошком.
113. +ещё 1 лошок - денежный , все охраны проходов засвечены: более 20 грейж. глазей на снег, орда гогов - в подземку, ГО - едины, ну и подозрительные до 100 белых кентов, ничего не охраняющих - неужели родная вторичка ?? разогнал папку на громовых птичках да+конюшня .
114. лох бьёт кентов, но пока не доходит по длиннющим и вдобавок медленным дорогам до вторички, чистка респа помимо ресов и бабла принесла черепок +2 к Знаниям.
115. наконец-то Цитадель№2, Гурни получает Тактику.
116. мышиная возня - ни папка не качается, ни вообще чё-нить полезное не сделано, разве что обзорка рядом со вторичкой отбита...
117. дома медведи в форте впихнутые их последних сил с частичным обменом ресов, во вторичке - рухи в форте же.

121. весь день вся толпа хз чем занималась, но из сейва чётко видно, что под вечер всей кодлой дружно ломанулись к конюшням, расталкивая друг друга локтями и чем прийдётся - как это принято в лучших домах варваров - реально очень смешно смотреть, как их "траектории" мешали другу другу только ...
122. лошок побежал отбивать вторую нычку орков, при том что папка только 3го уровня - новый нубский рекорд (а вам слабО так "втыкать" 10 дней ?), учитесь пока я жив .
123. тоже ничё путнего .
124. папка бьёт големов, с перепою влезает в непроверенную будку с Лидерством (хорошо хоть не с Орлиным глазом или Навигацией ), а на то, чтоб к продвинутой Землице книженцию прикупить его скудного ума не хватает ...
125. бью 30+ резвых глазок, бегу по заковыристой дорожке к снежной вторичке.
127. вторичка башни покрашена, Гурни 5го левела - пипец, в Цитадели судорожно повтуливал цитадели .

Короче, запарился это позорище описывать . На 3й неделе все силы были направлены на клочок родного респа с плащиком +2 скорость, консой, ульем и утопкой. Плащик за 45+45 мух осилил нулевым лохом-магом, а потом Гурни забрал 2х ангелов и 6 уток, проверил утопку - 3ка, хотел уже разворачиваться, но так как мою вторичку-цитадель уже забрали и преспектив радужных не было, как и денег, решил дать бой жадным драконам - это с армией 3 мишки, 2 ангела, 6 вив, 16 жёлтых птичек и мясо и без книги . Исход ясен любому мало-мальски грамотному игроку... Серьёзно - это был единственный мой шанс скупиться на 141 нормально .... Потом проверил, что в ней было: меч+5 на всё и щит +12, охренеть(((, а ещё б 2 мишки и взялась бы с потерей всего мяса, 2 мишек и нескольких птиц...

ПС. А трежа у Андрея была такова, что когда глянул после игры её - челюсть моя отвисла до колен: 90% охран - пешеходы, арты как на подбор (КЗ, ГБ, сапоги, крылья и пр.), пару ульев, Библиотека и 3 утопы рядом, и россыпь пандорок с нычками для его некро-вторички . Сгенерится же так сгенерится!
ППС. Зато у меня в первой генерации было чудо рандома: сапоги+перчатки с 111 без потерь моих войск на них

Спасибо Андрею за игру и урок, как не надо играть за барбов !
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума