Показать сообщение отдельно
#1
Старый 08.03.2009, 18:07
  #1
^
KoRn
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 9
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 9
По умолчанию
ПОМОГИТЕ ПРОПАТЧИТЬ ИГРУ ДО ВЕРСИИ 3,1

я Я скачал патч версии 3,1 и ставлю на тутже установленную игру мне пишет что игра не установлена помогите как быть!
KoRn вне форума
0
×
⚖️
1
×
Ответить с цитированием