Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 09.03.2009, 22:46
  #123
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

KlukaКлюка (красный, замок, Валеска) def Wlk777 (синий, оплот, Киррь)
PS. Почему все мои победы такие, за которые аж самому смешно?
Подтверждаю, кому-то смешно а мне несколько обидно, причом обида в основном на собственную нерасторопность, которая превратила вполне удачный расклад в нелепо слитую партию. Началось с того что в начале не понял к какой дороге относицца ГО стоящее на развилке, в результате пошол вместо богатого и удобного травяного кастловского респа на бедный и растянутый болотный, дошол до блока из орды гр. кентавров и развернулся нафиг, еле к концу недели взял вторичку кастл, и в родном 1-6 в цитке, денег очень мало, чуть выручил лишь внешний рынок. В общем темп потерян, соперник гуляет рядом гдето и хвастаецца 40 марками из падорки, короче дня 2-3 я потерял, из кучи разведанных ульев успел взять 1 только на на 8, еще 2 на подходе и тут соперник ловит лошка с мошной, самое обидное нафиг я его вперёд отправил хз, соперник напал с войском которое не впечатлило, на день позже взяв пару уликов я бы легко его победил, но видно не судьба. Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума