Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#18
02.08.2006, 19:43
#18
^
Inquisitor
📖
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 871
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 871
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Мой список
1)
Люди (сила, защита)
2)
Некросы (вестники, личи, вампиры, 2-10к.)
3)
Ночные эльфы (Драконы, spellpower)
4)
Лесные эльфы (Хунтеры, друиды, скорость)
5)
Маги (тормозят как p133Mhz)
6)
Ад (просто не нравятся)
0
×
⚖️
0
×
Inquisitor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Inquisitor
Посетить домашнюю страницу Inquisitor
Найти еще сообщения от Inquisitor