Показать сообщение отдельно
#1
Старый 10.03.2009, 15:03
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
Плохо
Поп музыка и ваше отношение к ней.

Вот. Создал таки такую тему
Если старую поп музыку можно было терпеть, то нынешняя просто невыносима. Все тексты об одном и том же, либо невероятно глупые, либо уже в сотый раз перепетые. Вся ставка на голые задницы, как бы, если слушать нечего, хоть посмотреть есть на что. В общем
Это моё скромное мнение, я никому его не навязываю
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием