Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#224
Старый 11.03.2009, 03:34
  #224
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ок) Теперь моя очередь высказываться конкретно и конструктивно)
Зубр, твоя позиция стороны администрации понятна. И любой из нас "флудеров" понимает что мы не безгрешны) Но ведь не только с нашей стороны были косяки, как я уже не раз говорил, кто хочет оспорить?) Да чего там? Даже больше не с нашей стороны)
Теперь обращение к очень уважаемой мною госпоже Лучик, по поводу также уважаемого мною господина Локена.
Все его вроде как нецензурные посты (которые, на самом деле являлись либо популярным слэнгом того времени, либо вообще СССР'овскими загадаками, как бы это смешно ни звучало, я не шучу), были своего рода подстегиваниями пользователям флуда не тупить. А они (я в том числе, прошу без обид) действительно тупили и несли еще более жуткие вещи, хотя и бывшие более приличными. По безинформативности этот подфорум мог занять олимпийское место. В итоге Локена забанили. Допустим, было за что. Ему был дарован шанс? Я его не видел. Локен мне сказал что этого шанса также не заметил.
Теперь далее. Его поступки действительно говорят за себя. Зачем он создает клонов? Чтобы далее гадить на форуме? Как-то не очень убедительно, согласитесь. Скорее потому, что форум ему не безразличен. И уж конечно он не может написать письмо Создателю ибо его постоянно банят. Насколько я знаю, попытка связаться с администрацией была. И осталась безответной. Как человек, которому не безразлично, будут ли на форуме интересные люди, а Локен - именно таков, что подтвердят многие пользователи, я прошу не считать его вопрос закрытым и считаю что имеет смысл обговорить его по ICQ или ЛС со мной. Проблема в том, что ему теперь не дают высказаться и убедить вас в том что он человек абсолютно адекватный.
С уважением, eXeCuToR.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием