Тема
:
А тeпepь то, что pазнообpазит отличный вечеp!
Показать сообщение отдельно
#18
14.03.2009, 16:36
#18
^
Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Re: А тeпepь то, что pазнообpазит отличный вечеp!
Ярррррр
Я зохаваю твой моск!
Когда гамбургеры в своей мутации эволюционируют до предела, их нужно будет кушать не иначе как так:
=О_о=
ААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Вскоре: Гамбургеры как панацея.
как средства связи:
Кстати... в Корее свои гамбургеры:
как средство передвижния:
Как инопланетные захватчики:
И наконец как... аватара Аллаха на Земле!..
__________________
✍
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
3
×
⚖️
0
×
Wistrit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wistrit
Найти еще сообщения от Wistrit