Показать сообщение отдельно
#394
Старый 15.03.2009, 15:00
  #394
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Отвечай и спрашивай

Когда-то да, в период между детсадиком и школой было ощущение скуки, щас поф на него)

вы хотите написать что-то хорошее-душевное? не стесняйтесь
Kash вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием