Показать сообщение отдельно
#399
Старый 15.03.2009, 17:33
  #399
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Отвечай и спрашивай

да нет, я добрый ваще. единственный мб мой недостаток

мне повезет сегодня?
ну если я буду хорошо себя вести?
Kash вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием