Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поп музыка и ваше отношение к ней.
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 16.03.2009, 06:10
  #77
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Поп музыка и ваше отношение к ней.

То есть если пекарь испечет вкусный хлеб используя свое мастерство должным образом то я не смогу понять что пекарь мастер? Или если испечет постный, невкусный кирпич смешав пшеницу и воду в кастрюле и запекши это дело в печи, тоже не смогу определить? А знать какой вид муки был использован мне вот совсем не обязательно. Точно так же как, например, многим знать на чем написан форум.
Но если вдруг пекарь подбирает 49 видов муки, дрожжей, сортов пшшеницы и прочего, тщательно и бережно собирает и подготавливает. Затем печет хлеб, а получается мусор, то скорее пекарь - *нехорошее слово с намеком на крайнюю неумелость*, а не тот кто приготовил что-то сложное.
И вот у металла как раз большинство групп страдают именно вот этим, забивая порою на саму музыку трясут гитарами в бешеных 49 квинтах на минуту песни. И ставить такие коллективы хоть на ступеньку выше попсы совершенно нет желания.
Как бы ни было в целом, но главная цель как раз в этом: "это вкусно"

А Раммштайн кстати это не гитарные партии, это группа и музыка. Болезнь гитаристов, когда кроме музыки гитары не слышно ничего.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием