Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поп музыка и ваше отношение к ней.
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 16.03.2009, 23:39
  #94
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поп музыка и ваше отношение к ней.

oxygen_hlСказано же, французский. Это вовсе не то, что лупят наши небритые мужики, скрипя прокуренным голосом о том, как паршиво живётся корешам за решёткой. Желательно всё же ознакомиться с предметом обсуждения, прежде чем выносить вердикты.
Ты всерьёз думаешь, что твоя реплика подвигнет сего продвинутого любителя металла послушать Пиаф или Азнавура? Гур верно заметил, что металл здесь многие отстаивают из соображений скорее имиджевых. Ну не станут они расширять свой музыкальный кругозор, им это неинтересно. Это тебе я могу сказать - "Хочешь послушать, кто такие Madness?" - и ты станешь слушать, потому что тебе интересно узнавать что-то новое для себя. А большинству главное доказать, какой неимоверный тяжеляк они слушают.
Кстати, ребята, у меня к вам предложение: а не окрыть ли вам новую тему: "Как быстро у ваших соседей рухнула люстра, когда вы врубили на полную мощность НАСТОЯЩУЮ музыку?" По-моему, невероятный критерий крутизны музыкального вкуса.
oxygen_hlЕсли современные исполнители сплошь лучше PF по твоему мнению, то я даже теряюсь
Конечно, лучше...они же громче.

Добавлено через 2 минуты
kj1313В выкипедии даж не написано просвети, в чем разница если только в текстах и в голосе, то все правельно я сказал....
Ну да, в текстах, голосе, музыке и манере исполнения. А так - одно и то же, ясен пень. Даже не заморачивайся.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием