Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#317
Старый 19.03.2009, 12:43
  #317
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

сейв поглядел- там 111, герой не мог быть сбежавший-выкупленный.

возможны такие варианты:
1. скорп перепутал, что у Мепхалы были гномы- такое бывает, когда рестартишся-путаешь что у кого у героев. особенно если в предыдущем рестарте тоже Меплаха попалась.
2. Там было несколько боев и все могли быть при нападении по диагонале - и тогда МП считались по 100, а не по 141...хоят сомнительно.
3. Ну и последний шажок..как уже говорил, он там хитрый -от дорог не зависит, а от рельефа и кажется от битвы.

была задачка от Антошки давно уже- там хитро нарисована карта была - выходишь из метро и надо напасть на охрану- если нападать по дороге, то потом не доходишь до следующей точки один шажок, а если напасть по бездорожью-то доходишь.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием