Показать сообщение отдельно
#101
Старый 20.03.2009, 16:52
  #101
^
afonya7777
📖
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Как поиграть по интернету (по сети) в WoG 3.5x?

все всачал хамячи а как играть тоесть какой сервер? и где писать в самой игре или в хамячи ?
afonya7777 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием