Показать сообщение отдельно
#580
Старый 31.03.2009, 20:30
  #580
^
user.hw
 
Аватар для user.hw
📖
Регистрация: 28.03.2009
Сообщения: 9
Регистрация: 28.03.2009
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Отвечай и спрашивай

Ну если я не гений, то пинку туп как пень

Мы все умерем??
user.hw вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием