Показать сообщение отдельно
#2
Старый 01.04.2009, 23:28
  #2
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Можно пожелание? сделать максимально возможное время на игры...много турниров и проблем в реале... поучавствовать хочется,боюсь времени может не хватить...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
0
×
⚖️
0
×