Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Что вас раздражает, или опрос для джентельменов
Показать сообщение отдельно
#16
03.04.2009, 00:55
#16
^
Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Что вас раздражает, или опрос для джентельменов
Кстати, бред Ара самый осмысленный из всех бессмысленных бредов, ранее мне встречавшихся. ня
0
×
⚖️
0
×
Kash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kash
Найти еще сообщения от Kash