Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#412
Старый 05.04.2009, 14:47
  #412
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)

MaggotMaggot (красный, данж, Шахтер, Шахтер) Lose Kash (синий, цитадель, Гурниссион, Гурниссион) 2sm4d(3) 223
Первый месяц (вот так то, сразу)
Само унылие. 3 консы(3+2+3). Перчатки и ботинки скорости (Шакти так летал, будто за ним стая озверевших Лазурных Драконов гналась ). Золотой Лук. Играл опять таки вяло, растерял все войско. Не нашел ни одного арта поднимающего статы, да и повышалок не нашел. Гопал нейтралов, и думал "когда же он уже прийдет меня убивать?".

Пошел в подвал, там наткнулся на некро-вторичку синих, естественно отобрал. Шакти выпрыгивает из подземелья, забирает столицу с капитолием.
Лошки между собой устраивали мини-войнушки .
Все хреново было, как тут, нашел Меч Мертвого Рыцаря!(о да, есть чему радоватся ). Взял утопу, там 40к и книжка земли (ням-ням).
Вернулся в город, скупил всех, примерно за целый месяц.
ФБ. Ну что тут сказать, не будь у соперника вообще магии(да, я мечтатель ) выиграл бы без труда.
Но пара цеповух сделала свое дело.
Спасибо
Есть вопрос по скринам. Там у Гурниссона 418 маны из 80. Хотелось бы поучиться таким достижениям ...
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием