Показать сообщение отдельно
#99
Старый 07.08.2006, 10:01
  #99
^
RomaShSh
 
Аватар для RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
По умолчанию
Re: Патч для Heroes 5 v.1.2 [Обсуждение]

Согласен и удобно тыкать но просто не привычно!
RomaShSh вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием