Тема: Megadeth
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 06.04.2009, 19:32
  #4
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
Хорошо
Re: Megadeth

Классная группа
Впрочем, ничего другого от группы "большой четверки трэш-металла" ожидать было и нельзя

У меня есть один вопросик, многие Мегадетовские фаны говорят что оригинальная A Tout le Monde is real better чем feat. со Скаббией , я просил аргументировать (на том же ласте), но ответа так и не получил
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием