Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Стрелки в Heroes 2
Показать сообщение отдельно
#22
07.08.2006, 11:22
#22
^
RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Re: Обсуждение стрелков во вторых героях.
Рангеров не люблю потому что они меня достают....меньше чем эльфы но тоже неприятно!!
0
×
⚖️
0
×
RomaShSh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RomaShSh
Посетить домашнюю страницу RomaShSh
Найти еще сообщения от RomaShSh