Показать сообщение отдельно
#682
Старый 09.04.2009, 12:53
  #682
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Отвечай и спрашивай

Нет. Не люблю, когда все разбегаются, остаешься один. Скучно.

За что вы любите выходные?
Kash вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием