Показать сообщение отдельно
#103
Старый 11.04.2009, 12:31
  #103
^
Demon26-I
📖
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 14
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: По поводу глюков и багов WoG

у меня такой баг что когда я смотрю обелиск то меня выбрасывает с игры, это можно както исправить?
Demon26-I вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием