Тема
:
Queen
Показать сообщение отдельно
#17
12.04.2009, 12:12
#17
^
Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Re: Queen
Мне абсолютно как-то без разницы что там отражал Фреди на сцене, их стиль мне просто не нравится. Мне их композиции больше напоминают какофонию. От вокала Фреди тоже не прусь.
0
×
⚖️
0
×
Thundax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Thundax
Найти еще сообщения от Thundax