Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)
Показать сообщение отдельно
#222
15.04.2009, 10:40
#222
^
Rafsan2008
📖
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 52
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 52
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)
Владыка пещеры - они колдуют хорошо.
__________________
✍
За Свет!
Если жизнь тебя имеет, значит ты ещё живой!
За Свет!
Если жизнь тебя имеет, значит ты ещё живой!
0
×
⚖️
0
×
Rafsan2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rafsan2008
Найти еще сообщения от Rafsan2008