Показать сообщение отдельно
#31
Старый 16.04.2009, 21:28
  #31
^
geroj
 
Аватар для geroj
📖
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Готов скрестить шпаги!
и биться бок о бок с достойными противниками.
И биться в честном бою!
acq: 229205948
geroj вне форума
1
×
⚖️
0
×