Тема
:
Хочу завести пса.... у кого есть собака?
Показать сообщение отдельно
#12
17.04.2009, 17:16
#12
^
chitoklon
📖
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 2
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 2
Re: Хочу завести пса.... у кого есть собака?
Spellbound
Овчарка однозначно рулит. Но не квартирный вариант((
Можно по конкретней? Овчарки бывают разные... Про какой именно вид ты говоришь?
0
×
⚖️
0
×
chitoklon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chitoklon
Найти еще сообщения от chitoklon