Показать сообщение отдельно
#40
Старый 20.04.2009, 10:29
  #40
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

супер...и когда договариваться?в этой теме?а что это за цвета звёздочек?синие и красные?

Добавлено через 5 минут
ага почитал..это кто первый черкает....жаль что не люблю черкать а играю на всем .что есть)))а на счет новых правил...помоему практически такиеже...но почитаю внимательно...чтобы не вляпаться...или кого то подловить))))ггг
Мозай вне форума
1
×
⚖️
0
×