Показать сообщение отдельно
#43
Старый 20.04.2009, 10:57
  #43
^
Ultrix
📖
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 8
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

В какой теме то договариваться?

я предпологаю, что у меня с соперниками из группы очень различаються часовые поеса... никак их в аське застать не могу.
Ultrix вне форума
0
×
⚖️
0
×