Показать сообщение отдельно
#51
Старый 20.04.2009, 15:50
  #51
^
Ticcer
 
Аватар для Ticcer
📖
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 9
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

вопрос: мне можно ещё сыграть с проигравшим в группе?
или на футболку бесполезно претендовать?))^^
Ticcer вне форума
0
×
⚖️
0
×