Тема
:
Ваш любимый герой...
Показать сообщение отдельно
#107
09.08.2006, 12:17
#107
^
RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Re: Ваш любимый герой...
Оссир-это мужик бык аж страшно.....а вообще Изабель в доспехах ну просто секси!
What is sexy?(Что такое сеху) по мне так изабель вообще красавица...очень чёткое лицо....и голос...прикольный!
0
×
⚖️
0
×
RomaShSh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RomaShSh
Посетить домашнюю страницу RomaShSh
Найти еще сообщения от RomaShSh